Сегодня, 19 апреля, в Киеве на НСК “Олимпийский” состоятся дебаты кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского.

Об этом сообщают #Буквы.

С самого утра в Киеве ограничили движение транспорта по центральным улицам города.

деб1

Фото: facebook.com / patrolpolice.gov.ua

На данный момент вокруг стадиона полно полиции.

деб2

деб3

Фото: facebook.com/olesya.grin2

деб4

деб5

деб6

Фото: Информатор

Представитель Министерства внутренних дел Артем Шевченко сообщил, что Нацполиция и Нацгвардия с самого утра активно работают для обеспечения общественного порядка и безопасности во время беспрецедентного массового мероприятия на стадионе “Олимпийский”.

деб7

деб8

деб9

деб10

деб11

деб12

Фото: facebook.com/artem.shevchenko.9

Вход на главную арену Украины для зрителей откроется в 16:00. С 17:00 продлится программа, а в 19:00 должны начаться дебаты между кандидатами на пост президента Украины.

Национальная полиция Украины тщательно будет проверять всех, кто придет на НСК “Олимпийский”. Так, правоохранители будут изымать у людей предметы похожие на оружие, продукты питания, газовые баллончики, петарды, файеры. Также зрителей призывают не употреблять алкоголь, поскольку работники полиции не пустят на НСК “Олимпийский” людей в состоянии алкогольного опьянения.

деб13

деб14

Фото: Информатор

Что происходит на НСК «Олимпийский»

Опубликовано Информатор Киев Пятница, 19 апреля 2019 г.

Возле Дворца Спорта собрались десятки полицейских и нацгвардейцев

Опубликовано Информатор Киев Пятница, 19 апреля 2019 г.

Ранее стало известно, что представители НСК “Олимпийский”, избирательных штабов Петра Порошенко и Владимира Зеленского подписали трехстороннее соглашение об аренде стадиона на 19 апреля. Отмечалось, что в штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского планируют организовать 19 апреля “феерическое шоу” на НСК “Олимпийский” вместо содержательной дискуссии в рамках дебатов.
Президент Петр Порошенко намерен принять участие в предвыборных дебатах на стадионе НСК “Олимпийский” 19 апреля.
В сети появились билеты на дебаты между кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко, которые пройдут 19 апреля на НСК “Олимпийский”.
Штаб действующего Президента Украины Петра Порошенко анонсировал автопробег в его поддержку в день проведения дебатов – 19 апреля.