В штабе партии Президента Зеленского “Слуга народа” обстановка спокойная, немноголюдно.

Об этом сообщает корреспондент #Букв.

В штабе партии, который разместился в конгрессно-выставочном центре “Парковый” в Киеве, людей пока очень мало. Возможно, ближе к закрытию избирательных участков люди подтянутся.

В здании есть отдельная зона для брифингов. Время от времени там выступает руководитель штаба партии Александр Корниенко.

штаб зеленского

Интересно, что фотозона оформлена в виде ринга. Надпись на ней гласит: “Сделаем их еще раз!”.

штаб зеленского

штаб зеленского

Как и во время президентских выборов, в штабе угощают алкоголем и фаст-фудом. В частности, гостям предлагают бургеры и картофель фри.

штаб зеленского

штаб зеленского

 

штаб зеленского

На данный момент здесь царит непринужденная атмосфера: кто-то развлекает себя настольным футболом или теннисом, кто-то непрочь перекусить.

штаб зеленского

корниенко

Александр Корниенко, руководитель избирательного штаба партии

Фото: Александр Кужельный, #Буквы

  • Пятый Президент Украины Петр Порошенко вместе с супругой и детьми проголосовали на внеочередных парламентских выборах.
  • Фронтмен группы “Океан Эльзы” Святослав Вакарчук проголосовал на своем избирательном участке.
  • Президент Украины Владимир Зеленский проголосовал на внеочередных выборах в Раду.
  • Премьер-министр Украины Владимир Гройсман проголосовал на досрочных парламентских выборах.
  • Лидер политической партии “Слуга народа” Дмитрий Разумков в 9:30 проголосовал на внеочередных выборах в Верховную Раду.
  • Лидер Радикальной партии Олег Ляшко в 10:10 пришел на избирательный участок вместе со своей женой Роситой. После голосования он поагитировал за себя, несмотря на то, что в Украине “день тишины”.
  • Свой голос на внеочередных выборах в Раду уже отдала лидер всеукраинского объединения Батькивщина” Юлия Тимошенко, которая пришла на избирательный участок вместе с супругом Александром.