Имена этих трех красавиц прочно ассоциируются с миром моды: немка Клаудиа Шиффер, американка Синди Кроуфорд и британка Наоми Кэмпбелл снова снялись вместе. Легендарные супермодели объединились в рекламной кампании весенне-летней коллекции-2016 модного дома Balmain.

Манекенщицы позируют в откровенных нарядах, подчеркивающих их по-прежнему безупречные фигуры, сообщает VIPnews.

Самая старшая из великолепной троицы — Синди Кроуфорд: 20 февраля модель будет отмечать 50-летний юбилей.

Клаудиа Шиффер в этом году отпраздновала свое 45-летие.

“Черной пантере” Наоми Кэмпбелл также исполнилось 45.

Но выглядят все три по-прежнему как настоящие королевы подиума.

Из всех троих только Клаудиа Шиффер отошла от дел: немецкая красавица, живя в браке с голливудским режиссером Мэтью Воном, больше внимания уделяет воспитанию детей, чем карьере.

Наоми Кэмпбелл по-прежнему снимается в фотосессиях и принимает участие в модных показах, демонстрируя порой довольно откровенные наряды.

Синди Кроуфорд не только раздает интервью и фотографируется для модных журналов, но и с недавних пор следит за развивающейся модельной карьерой своей дочери Кайи Гербер.

Еще совсем недавно Синди клялась, что ни за что не отдаст дочь в модельный бизнес.

Но красотка Кайя растет настолько похожей на свою мать, что модельные агентства выстраиваются в очередь, мечтая поработать с наследницей знаменитой манекенщицы.

Итог — в 13 лет Кайя заключила свой первый контракт с агентством IMG Models.

А еще — дебютировала в качестве приглашенного редактора журнала Vogue Italia.

Пару лет назад девочка так же стала лицом детской линии дома Versace. Сейчас ей 14, и впереди у нее, несомненно, большое будущее.

“Мама не хотела, чтобы я начинала карьеру так рано, – рассказывала Кайя в одном из интервью. – Сама она начала сниматься в 16 лет”.

Но с тех пор мир так изменился!