Во время кинофестиваля в Торонто (Канада) фотограф Эндрю Уокер устроил необычную фотосессию, в которой приняли участие звезды мирового кинематографа.

Как сообщает Daily Mail, фотограф изобразил актеров такими, какими их видят на публике, а также попросил звезд показать свою настоящую личность.

В фотопроекте Уокера приняли участие более полусотни знаменитостей, в том числе несколько номинантов на премию “Золотой глобус”.

“Мне было очень любопытно работать с актерами, потому что помимо образа для публики у них есть внутренний мир, который они не демонстрируют общественности”, — отметил фотограф.

По словам Уокера, поначалу он боялся предлагать участие в проекте знаменитостям, но многие из них согласились на съемку. В качестве антуража для фотосъемки был выбран простой деревянный стол.

про1

Энн Хэттэуэй

про2

Билл Найи

про3

Лили-Роуз Депп

про4

Гаэль Гарсиа Берналь

про5

Брайс Даллас Ховард

про6

Джерард Батлер

про7

Джемма Артертон

про8

Ричард Гир

про9

Сигурни Уивер

про10

Джереми Реннер

про11

Люпита Нионго

про12

Оскар Айзек

В Киеве в декабре состоялась презентация благотворительного календаря “Щирі. Спадщина”, посвященного украинскому костюму, на страницах которого появились украинские знаменитости.
Азиатские модели снялись в фотосессии с исчезающими животными: известный фотограф Sean Lee-Davies провел около 4 лет в путешествиях по разным странам, чтобы осуществить этот фотопроект.
Бельгийский фотограф Фабрис Монтейро и сенегальский стилист Doulsy создали серию шокирующих фотографий, в фантастической форме демонстрирующих экологическую катастрофу на Земле.