Четыре золотые медали в копилку сборной Украины принесли соревнования по плаванию, которые состоялись в рамках “Игр непокоренных”.

Об этом сообщает “Укринформ”.

Четыре награды завоевал 28-летний военнослужащий Министерства обороны Украины Павел Будаевский. Так, он оказался самым быстрым во всех заплывах, в которых участвовал: 50 м и 100 м вольным стилем, а также 50 м на спине и 50 м брассом.

Таким образом, он стал самым результативным спортсменом украинской сборной на “Играх непокоренных”.

В пятницу сборная Украины завершила выступления на соревнованиях, сообщает в Facebook пресс-служба украинской команды.

“И завершила (выступления – ред.) просто фантастически удачно – 14 медалей (8 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых)!” – говорится в сообщении.

28-летний военнослужащий Министерства обороны Украины Павел Будаевский выиграл 4 медали

29 сентября Дмитрий Сидорук завоевал серебряную медаль на соревнованиях по стрельбе из лука в Торонто (Канада), где сейчас проходят “Игры непокоренных-2017”.
29 сентября украинские лучники Екатерина Михайлова, Роман Панченко и Валерий Рак завоевали серебряную медаль в финале соревнований по стрельбе из лука в командном зачете в Торонто (Канада), где в эти дни проходят “Игры непокоренных-2017”.
29 сентября сборная Украины завоевала четвертую золотую медаль на “Играх непокоренных”, которые проходят в Торонто (Канада). “Золото” украинской команде принес Роман Панченко.
27 сентября капитан сборной Украины Александр Писаренко завоевал “золото” в гребле на тренажерах в рамках “Игр непокоренных”, которые проходят в Канаде.
26 сентября сборная Украины завоевала вторую золотую медаль на “Играх непокоренных”, которые проходят в Торонто (Канада). “Золото” команде принес Василий Пашкевич.
26 сентября первое “золото” на спортивных соревнованиях “Игры непокоренных” украинской команде принес в беге на 1500 метров Олег Зимников.