Игроки футбольных клубов “Ливерпуль” и “Реал Мадрид” сегодня вечером прибыли в Киев.

Видео прибытия футбольных команд в Киев обнародовано на официальной Facebook-странице Госпогранслужбы Украины.

Футболистов с короваем встречали девушки в украинской национальной одежде, а также пограничники с разрисованными в цвет команд лицами.

Прикордонники зустрічають команду Ліверпуль

Опубліковано Державна прикордонна служба України 24 травня 2018 р.

Финальный матч между командами состоится 26 мая в Киеве на НСК “Олимпийский”. Ожидается, что во время финала Лиги чемпионов в столицу прибудет около 50 тыс. гостей.

#НАЖИВО: Прикордонники зустрічають команду «Реал Мадрид» #РеалМадрид #Лігачемпіонів #прикордонники #фінал2018 #фіналлігичемпіонів #UEFA

Опубліковано Державна прикордонна служба України 24 травня 2018 р.

Тем временем сегодня в центре Киева на Крещатике состоялось торжественное открытие городка “Фестиваль чемпионов”. Принимать гостей он будет с 24 до 27 мая.

Во время торжеств киевлянам и гостям столицы представили кубки Лиги чемпионов УЕФА, которые вернулись в Киев после тура по украинским городам. Легендарные трофеи побывали в Херсоне, Мариуполе, Днепре, Одессе, Харькове и Львове.

ФК1

ФК2

ФК3

ФК4

ФК5

ФК6

ФК7

ФК8

Игроки “Ливерпуля” прибыли в Украину. Фото: liverpoolfc.com

ФК9

ФК10

ФК11

Игроки “Реала” в самолете. Фото: Real Madrid C.F.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на данный момент удовлетворен уровнем подготовки Киева и Украины к проведению финалов женской и мужской Лиги чемпионов 2018 года.
Король Испании Хуан Карлос приедет в Киев на финал Лиги чемпионов, который состоится 26 мая.
Ранее футбольные клубы “Ливерпуль” и “Реал Мадрид” обнародовали видеоролики для своих фанатов, в которых рассказывается о Киеве, где 26 мая состоится финал Лиги чемпионов УЕФА.