Сегодня в Черкасской области микроавтобус, перевозивший группу детей, столкнулся с грузовиком. Согласно последним данным, вследствие ДТП скончался ребенок.

О происшествии проинформировали в пресс-службе управления Национальной полиции в Черкасской области.

ДТП произошло сегодня на автодороге Киев-Одесса на территории Жашковского района.

На трассе столкнулись микроавтобус Mercedes Sprinter и грузовой автомобиль DAF.

В результате столкновения водитель Mercedes и две девочки, пассажирки микроавтобуса, получили телесные повреждения и были госпитализированы.

В то же время спикер ГСЧС в Черкасской области Константин Проценко в Facebook сообщил, что одна из девочек скончалась, не приходя в сознание.

ДТП3

По его словам, состояние водителя оценивается как тяжелое.

По данным ГСЧС, ДТП произошло около 16:20. В момент столкновения в салоне автобуса находилась организованная группа школьников из поселка Ракитное Киевской области. 17 детей и трое взрослых возвращались домой из Умани, где они были на экскурсии.

З*явилося відео з місця дорожньо-транспортної пригоди на трасі Київ-Одеса під Жашковом, за участі вантажівки ДАФ та автобуса з групою школярів.

Опубліковано Константином Проценком Субота, 20 жовтня 2018 р.

В данный момент устанавливаются обстоятельства и причины происшествия.

ДТП1

ДТП2

Фото: Национальная полиция

ДТП4

ДТП5

ДТП7

ДТП6

Фото: ГСЧС

ДТП8

Сегодня во Львовской области на трассе “Львов – Рава Русская” возле села Мощана столкнулись фура и автомобиль патрульной полиции. В результате один полицейский скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.
Сегодня, 20 октября, в ДТП около села Милая (Киевская область) погибла 46-летняя актриса популярного юмористического проекта “DIZEL Шоу” Марина Поплавская.