За первый уикенд романтическая комедия “Секс и ничего личного”, созданная при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино, собрала 11 миллионов 363 тысяч 947 гривен и заняла с этим показателем четвертое место в украинском прокате.

Об этом сообщила пресс-служба Госкино.

“Секс и ничего личного” за первый уикенд увидело более 120 тысяч украинских зрителей. Лента обошла такой блокбастер как “Человек Паук: Через вселенную” (5 055 935 грн)”, – говорится в сообщении.

Стоит отметить, что фильм вышел в прокат 20 декабря нынешнего года.

секс

Фото: facebook.com / ukrainefilmagency

“На национальном рынке украинские жанровые фильмы уверенно продолжают конкурировать с голливудскими. Одним из таких примеров стала романтическая комедия “Секс и ничего личного”, с чем я и поздравляю творческую команду!” – отметил глава Госкино Павел Ильенко.

Главный герой фильма “Секс и ничего личного” – молодой парень по имени Сергей. Он делает предложение своей любимой девушке, но получает отказ. Несостоявшаяся невеста считает его неудачником в постели. Друг главного героя советует ему отвлечься и забыть о прошлой любви.

В одном из ночных клубов Праги (Чехия) Сергей знакомится с девушкой-стриптизершей по имени Диана. Она соглашается “обучить” Сергея мастерству в постели.

Роль главного героя фильма сыграл Роман Луцкий. В роли его лучшего друга – телеведущий и шоумен Сергей Притула. Женские роли достались Анжелике Николаевой и Наталье Мазур.

Режиссером ленты является Ольга Ряшина. Фильм создавался компанией Star Media при поддержке Госкино Украины.

21 декабря певец MONATIK (Дмитрий Монатик) представил песню “Все, что мне нужно”, которая стала саундтреком к украинской романтической комедии “Секс и ничего личного”.
17 октября в Сети обнародовали трейлер романтической комедии Ольги Ряшиной “Секс и ничего личного”.