38-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян снова обратилась к винтажным нарядам и в очень дерзком образе посетила церемонию Hollywood Beauty Awards.

Фото Кардашьян в платье, которое прикрывает грудь лишь парой полосок появилось в Instagram-аккаунте ее стилиста-парикмахера Криса Эпплтона.

Для нового выхода в свет Ким Кардашьян выбрала платье от Mugler из кутюрной коллекции бренда сезона весна-лето 1998 года.

Помимо откровенного верха, платье имеет высокий разрез на юбке, который эффектно оголяет ногу Ким Кардашьян. А браслеты на руках подобраны таким образом, чтобы повторяли дизайн верхней части платья.

Некоторые поклонники Ким Кардашьян в социальных сетях отметили, что это платье рассчитано на девушку с менее выдающимися формами, как у Ким Кардашьян. Не обошлось и без критических комментариев. Хотя многие были в восторге от выбранного наряда, который едва прикрывает грудь.

Кардашьян

Переглянути цей допис в Instagram

Kim wearing @muglerofficial

Допис, поширений Kim Kardashian West (@kimberlykikiwest)

  • 2 января сообщалось, что звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и ее супруг Канье Уэст станут родителями в четвертый раз. Очередного ребенка звездным родителям, как и предыдущего, выносит суррогатная мать.