Голливудская актриса и экс-невеста украинского боксера Владимира Кличко Хайден Панеттьери заявила о том, что ее избил новый бойфренд. Молодого человека арестовали по обвинению в домашнем насилии.

Об этом сообщает TMZ.

В сообщении сказано, что инцидент произошел в ночь со среды на четверг. Пара отдыхала в одном из ирландских пабов, после чего они вернулись домой в нетрезвом состоянии.

Около двух часов ночи актриса вызвала полицию, пожаловавшись на жесткое обращение со стороны бойфренда.

Инсайдеры сообщили изданию о том, что Хайден демонстрировала полицейским красные следы и другие признаки физического насилия.

Полицейские опросили актрису и ее бойфренда, сделав вывод, что именно молодой человек спровоцировал драку.

Брайана Хикерсона арестовали. Его обвинили в домашнем насилии. Но он уже на свободе, поскольку за него внесли залог в размере 50 тысяч долларов.

В ноябре прошлого года Панеттьери с новым бойфрендом угодили в громкий скандал. Тогда ее возлюбленный Хикерсон напал на собственного отца.

После этого пару заметили еще в одной потасовке. Также их привлекали к отвественности за дачу ложных показаний.

Сама актриса произошедшее не комментирует.

4 августа мать голливудской актрисы Хайден Панеттьери, Лесли Фогель заявила, что ее дочь рассталась с бывшим украинским боксером Владимиром Кличко.
В 2015 году невеста Владимира Кличко – голливудская актриса Хайден Панеттьери легла в реабилитационную клинику Лос-Анджелеса лечится от послеродовой депрессии.