Игорь Кривошеев, 36-й номер в списке политической партии “Слуга народа”, сообщил, что пока не знает, где будет жить в столице во время депутатской каденции.

Об этом он рассказал в интервью #Буквам.

По словам новоизбранного нардепа, он – не киевлянин, а жилье в столице арендовать достаточно дорого.

“Придется переезжать. Я вообще-то живу в Ужгороде. Но я бы не сказал, что Киев — это не самый дружелюбный город для переезда… Очень дорого снимать жилье. Я промониторил”, – отметил Кривошеев.

Он уточнил, что пока не уверен, будет ли жить в гостинице для нардепов или все же арендует квартиру.

“Я не уверен. Есть несколько сценариев. На данный момент мы с еще одним депутатом скинулись на относительно недорогое жилье, чтобы было где вещи сложить. Мы еще не знаем, где удобнее – жить в отеле или на съемной квартире. Это будет зависеть от того, как будет работа настроена”, – рассказал Кривошеев.

Игорь Кривошеев был официальным представителем команды Зеленского на Закарпатье. Он – бывший КВНщик, предприниматель. Место работы – ComedyOrg event – агентство, которое занимается организацией свадеб. Журналисты в ходе предвыборной парламентской кампании называли Кривошеева “тамадой”.

  • Депутат от “Слуги народа” Игорь Кривошеев параллельно с работой в Верховной Раде планирует писать книги в качестве дополнительного заработка.
  • Игорь Кривошеев рассказал о том, что самая дорогая покупка в его жизни – это подержанный автомобиль Skoda Octavia, на котором он ездит уже 10 лет.