Долгожданный бой-реванш между украинцем Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри состоится 29 октября на “Манчестер Арене” (Великобритания).

Об этом проинформировал сам Кличко на своей странице в Facebook.

Украинец также выразил уверенность в победе над британцем Тайсоном Фьюри, уточнив, что дата и место поединка утверждены окончательно.

“Всем привет. Наконец-то дата реванша окончательно определена. Я исправлю свою ошибку 29 октября на “Манчестер Арене”. Жду вас там!” – написал Кличко-младший.

Он уточнил, что билеты, приобретенные на несостоявшийся поединок 9 июля, останутся действительными и на этот бой.

кличко22

Ранее сообщалось, что экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко планирует подать в суд на британского боксера Тайсона Фьюри из-за постоянных попыток его команды внести коррективы в подписанный контракт на проведение боя.

Напомним, британский боксер Тайсон Фьюри, который является обладателем титулов IBO, WBA и WBO в супертяжелом весе, заявил, что его бой с украинцем Владимиром Кличко отложен до октября в связи с травмой. Изначально данный бой был назначен на 9 июля. По его словам, местом проведения боя остается та же арена в Манчестере, которая была заявлена первоначально.

Также сообщалось, что в отношении Фьюри сейчас расследуют дело о допинге, и если его вина будет доказана, боксер может получить дисквалификацию на два года и лишиться своих титулов.