Официальной супруг девушки народного депутата Сергея Лещенко – Анастасии Топольской – рассказал, что думает по поводу скандала с квартирой.

Об этом Анатолий Топольский написал на своей странице в Facebook.

“Придется сделать официальное заявление, а то тут ситуация складывается совсем трагикомично – и в брошенного мужа героя-АТОшника записали и коварная жена обманула, предала. Сердобольные женщины десятками добавляются в Facebook, все за меня, дают советы, как справиться с тяжелой психологической ситуацией, ну и все в таком духе”, – отметил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: “Уотергейт” Сергея Лещенко

По словам Топольского, Анастасия действительно его бывшая жена, с которой они расстались в 2009 году, но не разводились, так как на это не было времени.

“Анастасия логично переписала хату на Сергея, потому что в противном случае я бы стал совладельцем, насколько я понимаю, и теоретически, окажись нехорошим человеком, стал бы проживать вместе с ними. Думаю, это не лучший вариант для влюбленных. Ну это моя версия. Я действительно не живу с dj Nastia много лет, она меня не обманывала, не использовала, я не помогал ей строить карьеру и т. д. и т. п. Просто бывает так, что люди разлюбили друг друга. Вот и все. У нас есть прекрасная дочь – Улька, и благодарен ее маме за нее и за многое в моей жизни. И искренне желаю ей и Сергею счастья”, – добавил он.

олол

Напомним, народный депутат Украины Сергей Лещенко обратился к НАБУ и НАПК с просьбой проверить покупку им новой квартиры.

Ранее народный депутат от БПП Сергей Лещенко подтвердил на своей странице в Facebook, что купил в Киеве квартиру стоимостью 7,5 млн грн и площадью около 200 м². По словам нардепа, часть средств на покупку квартиры – его сбережения как бывшего совладельца издания “Украинская правда”. Кроме того, половина суммы – это ссуда от еще одного основателя УП Алены Притулы сроком на 10 лет. Еще часть нардепу якобы одолжила его девушка Анастасия Топольская.

Также сообщалось, что ранее в Киеве Лещенко увидели во время обслуживания в зале для VIP-клиентов “Сбербанка России”. Соответствующее видео было опубликовано в Сети. Впоследствии он признал, что действительно был в одном из столичных отделений “Сбербанка России”.

Кроме того, нардеп Лещенко признал факт встречи с российским бизнесменом Константином Григоришиным, который получил украинское гражданство в мае 2016 года, и заявил, что дружит с ним уже 12 лет.