Сборная Украины завоевала восьмую награду на XXVIII Всемирной зимней Универсиаде в Алматы.

Об этом сообщает пресс-служба НОК Украины.

Украинская сборная команда по биатлону в составе Надежды Белкиной, Яны Бондарь, Максима Ивко и Артема Тищенко получили бронзовую награду в смешанной эстафете на зимней Всемирной Универсиаде в Алматы.

sdf

Украинский биатлонист Антон Дудченко выиграл “бронзу” в спринтерской гонке юниорского чемпионата Европы в чешском Нове-Место.
3 февраля в Алматы завершилась женская гонка преследования, которая состоялась в рамках зимней Универсиады-2017. Первой к финишу пришла украинка Надежда Белкина с результатом 32:39.6.
2 февраля украинская биатлонистка Яна Бондарь на зимней всемирной Универсиаде в Алматы (Казахстан) завоевала серебряную медаль, которая стала второй в активе украинской сборной.