Завершилось голосование за кандидатов в Совет общественного контроля Национального антикоррупционного бюро. Результаты будут оглашены 6 июня.

Об этом сообщает пресс-служба НАБУ на странице в Facebook.

“В 21:00 завершилось рейтинговое Интернет-голосование за кандидатов в Совет общественного контроля НАБУ. Процесс голосования отметился активностью избирателей. В нем принял участие 17 181 гражданин, который проживает на территории Украины. Это – наибольшее количество избирателей из числа интернет-голосований, во время которых избирались кандидаты в общественные советы различных государственных органов Украины”, – говорится в сообщении.

Официальные результаты голосования в форме списка с фамилиями 15 человек, которые набрали больше всего голосов, обещают разместить на сайте НАБУ 6 июня до 18:00.

НАБУ copy

В среду, 10 мая, Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) объявило конкурс по формированию состава Совета общественного контроля при ведомстве.
Ранее сообщалось, что за два года участие в конкурсных отборах на различные должности в Национальном антикоррупционном бюро Украины (НАБУ) приняли более 20,5 тыс. человек.