Известная американская певица Бейонсе опубликовала первый снимок со своими новорожденными близнецами, отпраздновав таким образом месяц со дня их рождения.

Об этом пишет ВВС.

Фото появилось в Instagram певицы в пятницу, 14 июля.

“Сэру Картеру и Руми сегодня исполняется месяц”, — говорится в подписи к снимку.

Бейонсе

Фото: Скриншот

Таким образом, певица подтвердила имена близнецов. Об именах детей долгое время ходили слухи, после того как певица и ее супруг Джей Зи подали запрос на регистрацию имен близнецов как товарных знаков.

На снимке 35-летняя певица позирует в голубой вуали, держа на руках близнецов, укутанных в цветочную розовую ткань.

 

Sir Carter and Rumi 1 month today. ??❤️??????????

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

Как отмечает ВВС, ссего за час фотография набрала свыше 2 миллионов “лайков” в Instagram.

Помимо близнецов, У Бейонсе и рэпера Джэй Зи есть пятилетняя дочь по имени Блю Айви.

Бейонсе родила двойню в июне, это стало известно от отца певицы. Сама чета не подтверждала эту информацию.

О том, что у Бейонсе будет двойня, певица объявила в Instagram в феврале, опубликовав фотографию, на которой виден ее округлившийся живот.

Бейонсе Ноулз-Картер и Джей-Зи (настоящее имя Шон Картер) поженились в Нью-Йорке в апреле 2008 года.

СПРАВКА. Бейонсе – американская R’n’B-певица. На ее счету шесть студийных альбомов. В 2006 году снялась в главной роли в фильме-адаптации бродвейского мюзикла 1981 года “Девушки мечты”, за который она была номинирована на “Золотой глобус”. В 2004 году Бейонсе запустила семейную линию одежды House of Deréon и подписала контракт с такими брендами, как Pepsi, Tommy Hilfiger, Armani и L’Oréal. В 2010 году журнал Forbes поместил ее на вторую строку в списке 100 самых влиятельных знаменитостей в мире, а журнал Time включил певицу в список 100 самых влиятельных людей мира. В 2009 году журнал Billboard объявил Ноулз самой успешной исполнительницей 2000-х годов и главной радио-исполнительницей десятилетия.