Украинская биатлонистка Юлия Джима стала бронзовым призером индивидуальной гонки на 15 км на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

“Юлия Джима – бронзовый призер индивидуальной гонки этапа Кубка мира в Эстерсунде!!! Валентина Семеренко финишировала 4-й и попала на цветочную церемонию!!!” – сказано в сообщении.

Как сообщает Xsport, выиграла гонку представительница Беларуси Надежда Скардино, а норвежская биатлонистка Сюневе Сулемдаль завоевала серебренную награду.

НОК1

НОК2

НОК3

НОК4

НОК

В августе украинский спортсмен Тарас Лесюк стал победителем гонки преследования среди юниоров на летнем чемпионате мира по биатлону.
Национальная паралимпийская сборная Украины по лыжным гонкам и биатлону стала первой на соревнованиях Кубка мира, проходивших в Японии с 18 по 22 марта текущего года.