Телеканал CNN составил рейтинг придуманных президентом США Дональдом Трампом прозвищ для своих политических оппонентов.

Список опубликован на сайте телеканала.После того как президент США Дональд Трамп в очередном посте в Twitter назвал своего предшественника на посту лидера американского государства “обманщинком Обамой”, телеканал составил рейтинг прозвищ, придуманных президентом США.

ТРАМП

В тройку попали глава КНДР, названный “маленьким человеком-ракетой” (Little Rocket Man), а также “Лгущий Тед” (Lyin’ Ted) и “Слабый”. Два последних прозвища Трамп использовал для кандидата от республиканцев Теда Круза и противника на пост президента США от Республиканской партии в 2016 году Джеба Буша.

Кроме того, в список вошли прозвища, придуманные Трампом для американских политиков, в том числе “Покахонтас” (Pocahontas), “Малыш Марко” (Little Marco), “Нытик Стив” (Sloppy Steve), “Бесчестная Хилари” (Crooked Hillary), “Подлая Дайэнн” (Sneaky Dianne), “1 за Кейсика” (1 for 38 Kasich), а также “Эл Франкенштейн” (Al Frankenstien). тРАМП1

Прозвище Обамы оказалось на двенадцатой строчке рейтинга.

Порно-актриса Сторми Дэниелс рассказала об поступающих угрозах, из-за судебного спора о её связи с президентом США Дональдом Трампом.