Американскую актрису Сару Джессику Паркер, которая появилась на красной дорожке Met Gala 2018 в тематическом наряде от Dolce & Gabbana Alta Moda, пользователи Twitter жестко раскритиковали.

Об этом пишет Jet Setter.

Так, пользователи принялись комментировать образы всех звезд, приешдших на мероприятие. Но нашлись и такие комментаторы, которые вовсе отошли от темы бала Института костюма, да и вообще от красной дорожки, и стали жестко критиковать Сару Джессику Паркер.

По их мнению, актриса выглядит слишком старой.

Syme Met Gala SJP novyj razmer

rftg

“Я единственная, кто немного расстроился, увидев, как поживает Сара Джессика Паркер? Ее вид — это просто напоминание о том, что старею и я”.

loucj

“Сара Джессика Паркер выглядит на 89 лет. Мне нравится ее стиль, однако, похоже, что все это время она не выпила ни стакана воды или витаминов”.

all

“Сара Джессика Паркер курила по 40 раз в день?”

lee

“Сколько лет Саре Джессике Паркер? Ее кожа выглядит как кора дерева, я в замешательстве”.

jas

Стоит отметить, что 53-летняя актриса весьма болезненно воспринимает подобные комментарии о внешности. “Когда я перевернула страницу и увидела статью о своих руках как у ведьмы, я прочла, что они уродливы и мне стоит отправиться к хирургу, чтобы изменить их вид. В этот момент я почувствовала головокружение. Я была в замешательстве, это было возмутительно и мерзко”, – заявила Паркер.

afe1a21d513130daa4c484e45d1b887e 1 novyj razmer

GettyImages 956430338

Фото: Jet Setter

7 мая в Метрополитен-музее прошел ежегодный Бал института костюма Met Gala. #Буквы собрали собрали самые запоминающиеся образы звезд с красной дорожки.