Актриса Робин Райт подтвердила, что съемки последнего сезона сериала “Карточный домик” от Netflix завершены.

Об этом она написала в своем Instagram.

Райт ничего не упомянула о своем коллеге Кевине Спейси, которого ранее “вырезали” из сериала после того, как против него были выдвинуты обвинения в сексуальных домогательствах.

Робин Райт написала: “В прошлую пятницу мы закончили снимать последний сезон “Карточного домика”. Работа с нашими актерами и командой была абсолютной радостью. Мы стали семьей, и я буду скучать по всем вам”.

Актриса также поблагодарила Netflix и MRC за поддержку.

Напомним, что съемки популярной политической драмы возобновились в январе этого года после того, как в октябре 2017 года были выдвинуты обвинения в отношении Кевина Спейси.

rob

В ноябре 2017 года Спейси отстранили от съемок в “Карточном домике”. Это произошло после того, как восемь сотрудников съемочной группы сериала рассказали о домогательствах актера. Впоследствии в компании Netflix объявили о прекращении сотрудничества с Кевином Спейси.

4 ноября прошлого года в компании Netflix объявили о прекращении сотрудничества с актером Кевином Спейси, которого обвиняют в сексуальных домогательствах.
3 ноября Стейси Вулф, представитель голливудского актера Кевина Спейси, заявила, что больше не будет сотрудничать с ним.
3 ноября восемь членов съемочной группы сериала “Карточный домик” обвинили актера Кевина Спейси в домогательствах.
1 ноября четверо мужчин обвинили героя сериала “Карточный домик” Кевина Спейси в сексуальных домогательствах.