Народный депутат от группы “Воля народа” Сергей Шахов сегодня ночью попал в ДТП в Полтавской области.

Об этом он сообщил в Facebook.

“Сегодня ночью после эфира попал в аварию. Это случилось по дороге в Запорожье, куда я ехал с рабочим визитом”, – сказал Шахов.

По его словам, среди участников аварии один человек был госпитализирован. Ему предоставляют всю необходимую медицинскую помощь.

“Обстоятельства ДТП пока неизвестны, ведь все произошло ночью и требует тщательного анализа полиции. Со мной все в порядке, только несколько ушибов и синяков. Спасли ремни безопасности. От госпитализации я отказался”, – уточнил нардеп.

shakhov

В ГУ Нацполиции в Полтавской области сообщили, что инцидент произошел около 02:30 на автодороге Киев – Харьков вблизи села Пышное Лубенского района.

По предварительной информации, произошло столкновение внедорожника Toyota под управлением 46-летнего жителя Киева с автомобилем Ford.

28-летний водитель автомобиля Ford получил тяжелые телесные повреждения и был доставлен в местную больницу.

IMG 9c9edfc8aa7760697d1424bdaf6db95e V

IMG cde4d62385b32f70b09dee1618c0ecec V

Фото: ГУ Нацполиции в Полтавской области

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины и ведется следствие.

В Киевской области на Гостомельском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием трех автомобилей.
Ранее сообщалось, что в Запорожье автомобиль BMW, который участвовал в гонках и несся по Набережной магистрали на большой скорости, наехал на двух пешеходов. Виновник ДТП арестован.