Президент США Дональд Трамп объяснил, что значит надпись на куртке его жены Мелании, в которой она была одета, когда отправлялась в аэропорт.

Об этом Трамп написал в Twitter. 

“Надпись “Меня это действительно не волнует. А вас?” на спине куртки Мелании относится к фейковым новостям. Мелания знает, насколько они нечестные, и ее это действительно больше не волнует!” — заявил Трамп.

tr

Ранее западные СМИ предположили, что первая леди не интересуется проблемами мигрантов. Представитель Мелании заявила, что в надписи нет никакого скрытого смысла.

Мелания Трамп надела куртку с надписью “I really don`t care. Do U?” в аэропорт, чтобы полететь в Техас, где она должна была посетить центры содержания разделенных с родителями детей-мигрантов. В Техасе Мелания Трамп уже надела плащ молочного цвета.

mel

Фото: Chip Somodevilla/Getty Images

m1

Фото: Zara, AP/Andrew Harnik

Журнал Time разместил на обложке своего июльского номера коллаж с президентом США Дональдом Трампом и маленькой плачущей девочкой-иммигранткой.
Президент США Дональд Трамп во время церемонии в Белом доме подписал указ, прекращающий практику разлучения семей нелегальных иммигрантов, которые прибывают в страну.