Украинская певица Злата Огневич выпустила свой дебютный альбом “Грани”.

Выход альбома она анонсировала на своей странице в Facebook.

В альбоме поклонники певицы услышат такие хиты, как “Танцювати”, “Дo мене” и “Долоні”, а также танцевальный хит “Єдиний”.

Кроме того, в треклист нового альбома вошла украинская народная песня “Чом ти не прийшов” в современной обработке и композиция “Сповідь” (над ней работали певец Constantine, а также музыкант и продюсер The Maneken). Завершает сольный альбом Огневич лиричная композиция “Чекай”, которую написал Александр Лозовский, а над аранжировкой работал композитор Вадим Лисица. По словам Златы, это смелый альбом, сделанный с любовью.

“Для меня это не просто студийный альбом, для меня это саундтрек моей обнаженной души. Это смелый вызов самой себе, это то, на что я долго не решалась. Это пластинка для тех, кто готов воспринимать новое и непривычное, кто готов на эксперименты со своим музыкальным вкусом. Рожденные песни нужно отпускать”, – подчеркнула певица, которую цитирует издание Lemonade.

Альбом Огневич уже доступен на всех музыкальных платформах, а также на YouTube.

СПРАВКА. Злата Огневич — украинская певица, представительница Украины на конкурсе песни “Евровидение-2013”, где заняла 3-е место, набрав 214 баллов. Бывший депутат Верховной Рады Украины VIII созыва от Радикальной партии.

Популярная украинская группа The Hardkiss сегодня презентовала видеоклип на песню “Коханці”, в котором рассказана история о “токсичных” отношениях, любви и предательстве.