В ответном поединке четвертьфинала Кубка Украины по футболу “Александрия” минимально обыграла киевское “Динамо” со счетом 1:0 и прошла в полуфинал турнира.

Как сообщает Football.ua, единственный гол в ворота киевлян забил Артем Черный на 24 минуте прямым ударом с углового.

В оставшееся время киевляне имели большое преимущество, оказывали давление на ворота соперника, но забить гол не смогли.

В то же время с 55-й минуты “Динамо” играло в меньшинстве после удаления с поля Сергея Рыбалки.

Предыдущий матч закончился ничьей 1:1. Таким образом, “Динамо” прекращает участие в турнире.

Напомним, ранее киевское “Динамо” не сумело пробиться в четвертьфинал и завершило свое выступление в Лиге чемпионов УЕФА сезона 2015-2016 годов.