Бывший народный депутат Сергей Лещенко в ночном клубе в Лиссабоне встретил голливудского актера Кевина Спейси, которого обвинили в сексуальных домогательствах.

 Об этом Лещенко сообщил на своей странице в Instagram.

“Непридуманная история. Ночь с 29 на 30 августа, то есть вот сегодня. Лиссабон. Клуб Lux Fragile. 4 часа утра. Любимая Настя играет на первом этаже свой техно-сет, а организатор Густаво показывает мне клуб. На летней террасе мы проходим мимо столика, где уже немолодой человек в окружении нескольких девушек и одного парня скромно выпивает и о чем-то беседует. Я мельком бросаю взгляд, отворачиваюсь, а потом сознание говорит – “да, тебе не показалось”. Я смотрю еще раз и говорю Густаво: “Смотри, это Кевин Спейси”. Густаво отвечает: “Ты гонишь!”. Возвращаемся. Извиняемся. Фоткаемся. Таки да, Кевин Спейси. Два Оскара. 4 часа утра. Мой день рождения. Лиссабон…” – написал Лещенко.

Лещенко

Напомним, 18 июля прокуроры штата Массачусетс (США) сняли с актера Кевина Спейси обвинения в сексуальных домогательствах.

  • В декабре прошлого года актеру Кевину Спейси была направлена повестка в суд по делу о домогательствах к 18-летнему работнику бара-ресторана Club Car на острове Нантакет.
  • В январе Кевин Спейси не признал свою вину в домогательствах к 18-летнему сотруднику кафе в штате Массачусетс в 2016 году.