В Черкасской области в городе Умань неизвестный мужчина изнасиловал 15-летнюю девушку.

Об этом сообщил первый заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

“Только что неустановленный мужчина в Умани на улице совершил нападение на 15-летнюю девушку и под угрозой убийства изнасиловал ее. Девушка без сознания. На розыск преступника поднят личный состав полиции Черкасской области”, – написал Аброськин.

Он отметил, что только за вчера аналогичные преступления были совершены в Мариуполе в отношении 12-летнего ребенка, насильника задержали.

В Винницкой области в отношении 4-летнего мальчика, подонок также задержан.

Кроме того, в Киевской области с заявлением обратились женщины об изнасиловании ее 2-летней и 12-летней дочери. Сейчас проводится проверка.

“Отбросы издеваются над нашими детьми каждый день, вопрос остается – чей ребенок следующий? Это нужно остановить. Ждем рассмотрение нашего законопроекта № 6607 в Верховной Раде Украины. Это шаг навстречу безопасности наших детей”, – подчеркнул Аброськин.

Аброськин

  • Ранее в Запорожье киберполиция задержала мужчину, который на камеру насиловал двухлетнего ребенка.
  • Певый заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин призывает украинцев поддержать петицию, пожанную на сайте Верховной Рады, о неотложном рассмотрении законопроекта №6607, который направлен на защиту детей от сексуального насилия.
  • Суд на 14 лет отправил за решетку отчима, который насиловал девятилетнюю дочь.