В СМИ появилось видеоподтверждение того, что глава Офиса Президента Андрей Богдан 24 августа, на День Независимости Украины, “зажигал” под национальный гимн во французском ресторане L’Opera. Соответствующие кадры попали в Instagram-аккаунт итальнского блогера Флорианы Гентиль, которая была в ресторане на шоу в тот вечер.

Видео публикуют #Буквы.

На записи человек, внешне очень похожий на Богдана, веселится в ресторане L’Opera.

Пользователи с легкостью рассмотрели, что низкие потолки в зале на видео и в ресторане на Лазурном берегу – идентичны. То же самое касается надписи на стене заведения.

В соцсетях есть снимки, подтверждающие, что танцы под гимн Украины происходят именно в L’Opera.

67440710 115241893174749 2653288603160751641 n

Фото: marisafilipalf/Instagram

Если судить по видео, то Богдан “возглавил” процессию девушек с бутылками с шампанским под звуки украинского гимна.

Кто-то нес через весь зал украинский флаг.

Русский Vogue отнес ресторан к числу лучших на Лазурном берегу Франции. В издании отметили, что в ресторане главное — его местоположение.

“Он находится прямо в порту, и терраса выходит практически к причалу. Тем не менее это далеко не простецкий ресторанчик. Все как раз наоборот. Роскошный белоснежный декор с гигантскими светильниками, облицованный зеркалами бар, огромные фотографии на стенах и, самое главное, живые шоу по вечерам, когда ресторан превращается в элитный ночной клуб”.

ресторан1

ресторан3

В свободном доступе нет меню ресторана с ценами, а лишь снимки изысканных блюд французской кухни.

меню1

меню2

меню3

#Буквы пытаются получить подтверждение или опровержение данной информации в Офисе Президента и у самого Андрея Богдана. На момент написания новости получить комментарий от Банковой не удалось.

  • Глава Офиса Президента Украины Андрей Богдан пропустил торжества по случаю Дня Независимости, поскольку был за границей – во Франции.
  • На свадьбе Богдан был в компании своего друга, киевского застройщика Андрея Ваврыша.