Украинка Анна Волошина завоевала золотую награду на Международном турнире по синхронному плаванию в Париже (Франция).

Об этом проинформировали в пресс-службе НОК Украины.

“Украинка Анна Волошина одержала блестящую победу на Международном турнире по синхронному плаванию в Париже!” – сказано в сообщении.

анна17

анна18

Как сообщает Xsport, турнир Make Up for Seven в Париже открывает Мировую серию по синхронному плаванию.

Украинка показала лучший результат в технической программе в сольном выступлении.

Волошина получила оценку 91.1267 и оставила позади японку Юкико Инуи, которая стала второй. Последняя является двукратным призером Олимпийских игр в Рио.

В марте на открытых соревнованиях Средиземноморья, проходивших во французском Марселе, украинские спортсмены завоевали пять наград.
29 октября сообщалось, что украинец Михаил Романчук стал победителем девятого этапа Кубка мира по плаванию, который проходил в Гонконге.
22 октября в Сингапуре завершились соревнования очередного этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде. Украинцы Михаил Романчук и Дарья Зевина завоевали 5 наград Кубка мира.