В Одесской области в городе Татарбунары автомобиль врезался в стену магазина, в результате чего погиб 23-летний пассажир.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

“Ночью водитель автомобиля “AUDI”, двигаясь по ул. Князева, не справился с управлением и совершил столкновение со зданием магазина. После чего оставил автомобиль и скрылся с места происшествия”, – говорится в сообщении.

В результате аварии пострадали три пассажира. Они были доставлены в больницу, где 23-летний мужчина от полученных травм скончался. Две девушки 21 и 22 лет находятся в лечебном учреждении, где им оказывают медицинскую помощь.

Личность водителя установлена. Сейчас принимаются меры по его задержанию.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

авари1

авария2

Фото: Нацполиция

27 июля в Запорожье в результате столкновения двух легковых автомобилей Ford погибли два человека и еще пять травмировались.
27 июля в Бахмутском районе (Донецкая область), на трассе Горловка-Бахмут столкнулись автомобили “Рено” и “Опель”, в результате чего 3 человека погибли и еще 7 травмировались.
24 июля в Киеве около станции метро “Дорогожичи” столкнулись Nissan Evalia и Renault Kangoo. В результате ДТП, по предварительной информации, один пешеход погиб на месте, ещё несколько людей госпитализированы.