Дочь народного депутата Михаила Добкина Алла заявила, что будет рожать в Вене.

Об этом Алла Добкина сообщила в Instagram.

В разделе Stories девушка отвечала на вопросы подписчиков. Дочь Добкина, которая сейчас на 8 месяце беременности, рассказала, что гуляет по 5-7 километров каждый день.

Она также продемонстрировала откровенное фото в костюме, на котором и сообщила, что собирается рожать в Вене.

Добкина1

Алла Добкина объяснила, что ее лечащий врач уже давно живет в Вене и именно поэтому, она собирается рожать здесь.

Добкина2

Она также призналась, что будет рожать сама и ее муж не будет присутствовать на родах.

“Присутствие на родах я считаю лишним. Это очень интимное мероприятие. Все должно остаться между мамой и ребенком”, – считает девушка.

Добкина3

Добкина

Кроме вопросов о родах и ребенке, девушка рассказала о своем здоровье и о бизнесе семьи. Так, на вопрос, какой основной бизнес семьи, дочь Добкина ответила, что и “сама не может понять”.

Добкина4

Стоит отметить, что ее отец, народный депутат Михаил Добкин, ранее заявлял, что собирается баллотироваться на должность Президента Украины.

В прошлом году Алла Добкина вышла замуж. Свадьбу праздновали в Турции в курортном городе Мармарис. На ценремонии была в дизайнерском свадебном платье от нидерландского модного дома Viktor Rolf стоимостью $9 тыс. На свадьбе в Харькове была одета в скромный брючный костюм и кроссовки.

В июле главное следственное управление по процессуальному руководству прокуроров ГПУ завершило досудебное расследование в уголовном производстве касательно незаконного завладения земельными участками по подозрению бывшего Харьковского городского главы Михаила Добкина.
5 июля Генеральная прокуратура изменила подозрение депутату Верховной Рады Михаилу Добкину.
15 июля 2017 года Печерский районный суд Киева постановил взять под стражу на 60 дней народного депутата от фракции “Оппозиционного блока” Михаила Добкина и установил сумму залога в размере 50 млн гривен. Позже за Добкина внесли залог в размере 50 миллионов гривен.