Певец MONATIK (Дмитрий Монатик) представил песню “Все, что мне нужно”, которая стала саундтреком к украинской романтической комедии “Секс и ничего личного”.

Запись обнародована на YouTube-канале исполнителя.

Как проинформировали в пресс-службе певца, кинокомпания Star Media предложила ему создать эксклюзивный трек. В итоге MONATIK получил синопсис эпизода, в котором наступает кульминационный момент кинофильма.

“Нам была дана танцевальная сцена с главными героями. А это то, что нам максимально импонирует. Потому что мы знаем, что такое соединять душу с танцем. Здесь идет речь о любви – о том, что в итоге оказывается самым важным душевным состоянием главного героя. Именно это настроение мы пытались внедрить в песню – совокупность танца души и тела. Это все, что нужно. И не только мне”, – прокомментировал работу MONATIK.

Главный герой фильма “Секс и ничего личного” – молодой парень по имени Сергей. Он делает предложение своей любимой девушке, но получает отказ. Несостоявшаяся невеста считает его неудачником в постели. Друг главного героя советует ему отвлечься и забыть о прошлой любви.

В одном из ночных клубов Праги (Чехия) Сергей знакомится с девушкой-стриптизершей по имени Диана. Она соглашается “обучить” Сергея мастерству в постели.

Роль главного героя фильма сыграл Роман Луцкий. В роли его лучшего друга – телеведущий и шоумен Сергей Притула. Женские роли достались Анжелике Николаевой и Наталье Мазур.

Режиссером ленты является Ольга Ряшина. Фильм создавался компанией Star Media при поддержке Госкино Украины и уже вышел в прокат.

20 декабря Алена Савраненко, более известная как рэп-исполнительница Alyona Alyona, презентовала видеоклип на новую песню “Залишаю свій дім”.
Ранее украинская певица Злата Огневич выпустила свой дебютный альбом “Грани”.
18 декабря популярная украинская группа The Hardkiss презентовала видеоклип на песню “Коханці”, в котором рассказана история о “токсичных” отношениях, любви и предательстве.