Провинциальный суд города Паттайя предъявил Александру Кириллову (Алексу Лесли), Анастасии Вашукевич (Насте Рыбке), а также другим фигурантам дела о нелегальном “секс-тренинге” обвинения по второму делу и избрал меру пресечения в виде ареста.

Об этом сообщает “РИА Новости”.

Настю Рыбку и Алекса Лесли обвиняют в создании преступной группировки для предоставления услуг сексуального характера.

Судебное заседание проходило в закрытом режиме в зале, расположенном в блоке камер временного содержания суда Паттайи. На суде пресутствовал помощник адвоката и переводчик.

Сегодня вечером Рыбку и Лесли перевезут в городскую тюрьму Паттайи. Следующее заседание по этому делу состоится 24 апреля.

В соответствии с таиландским законодательством, суд будет продлевать меру пресечения каждые 12 дней.

1

Фото из открытых источников

les

Фото: @RIA_Worldnews

Лесли, Рыбке и остальным участникам “секс-тренинга” также предъявлены обвинения в нелегальной предпринимательской и трудовой деятельности на территории Таиланда. Заседание по этому делу состоится 17 апреля.

Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич), автор книги “Дневник по соблазнению миллиардера”, дала интервью пресс-секретарю Алексея Навального Кире Ярмыш и рассказала о встречах с российским миллиардером Олегом Дерипаской.
15 февраля сервис Instagram удалил две публикации модели Насти Рыбки (Анастасии Вашукевич), которые были внесены в реестр запрещенной информации.
9 февраля сообщалось, что российский олигарх Олег Дерипаска намерен подать иск о защите чести и достоинства к оппозиционеру Алексею Навальному за распространение “лживых обвинений”.
9 февраля модель Настя Рыбка обвинила кремлевского олигарха Олега Дерипаску и вице-премьера правительства РФ Сергея Приходько в групповом изнасиловании на яхте. Потом она заявила, что это была шутка.
5 марта сообщалось, что оппозиционера Алексея Навального привлекли в качестве третьего лица к иску российского олигарха Олега Дерипаски к моделе Насте Рыбке (Анастасии Вашукевич).
Насте Рыбке (Анастасии Вашукевич) и Алексу Лесли (Александру Кириллову), а также другим фигурантам дела о незаконном секс-тренинге в Таиланде, грозит от трех до двадцати лет тюрьмы.